Похоже, что скандал, который разгорелся после премьеры 8 сезона вокального талант-шоу «Голос країни», не думает утихать. На протяжении недели пользователи Сети во всю обсуждают оскорбительные высказывания Тины Кароль, одного из тренеров проекта, в адрес участницы-трансгендера Зианджи. Теперь же к дискуссиям подключились и звезды.

Ассия Ахат
Ассия Ахат

Так, на официальной Instagram-странице украинской певицы и скрипачки Ассии Ахат появился большой откровенный пост касательно неприятного инцидента, который возник в премьерном выпуске «Голосу країни 8» и вызвал большой резонанс.

Путь «звездного воина»: от Бориса Апреля к певице Зианджи

Артистка вспомнила, как в свое время выступала на одной сцене с Борисом Апрелем (теперь — певица Зианджа), прокомментировала его (ее) новый образ и поведение Тины Кароль, одного из тренеров талант-шоу.

Ассия Ахат
Ассия Ахат

«У меня такое впечатление, что есть выступление Зианджи (Бориса Апреля) на «Голосе страны», а есть комментарии после ее выступления. Я не знала, что она делала в последнее время, куда уезжала… Много лет назад на «Фабрике звезд» Борис Апрель пел мою песню «Ангелы не курят», мы выступали вместе. Боря тогда был совсем юный, начинающий артист. Не могу сказать, что чем-то меня поразил тогда. И сейчас я услышала и увидела…

Выглядела она, девушка, очень симпатично, если не придираться и не быть злобной, то все было отлично. То, как она пела,мне сложно понять. Я далека от этого проекта, не знаю, что происходит в продакшене шоу, но у меня сложилось впечатление, что её голос был обработан интонационно. Возможно, она так прекрасно спела!

Тембр, который многим не понравился, мне был интересен. Мне нравится такой стиль песен, они необычные. И мне все равно где она жила и как себе вела. Все эти комментарии и намеки о ее покровителях… Это артистка!Вот ее голос, манера. Мне это было интересно. Необычно. Не так как у всех. Но добиться успеха на «Голосе страны2 ей вряд ли удастся, это не тот формат.

Если говорить о конфликте жюри… Не думаю, что Тина Кароль настолько не умеет себя вести, чтобы на всю страну так высказываться. У каждого своя роль в этом проекте. Возможно, Тина подобрала не те слова, которые нужно было.

Что касается ориентации, то мне все равно какой у нее пол, и что у нее между ног. А излишнее кокетство,акцент… Она делает все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. И имеет право! У каждого свои фишки! Пускай делает, это же шоу-бизнес!», — написала Ассия Ахат в своем Instagram.

Смотри видео, как Ассия Ахат дала откровенное интервью о жизни и творчестве. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой