Это суперхит! Артем Пивоваров презентовал новую композицию Провинциальный, в котором раскрыл философию тысяч людей, идущих к своей мечте вопреки всем и всему. «Сколько раз вставал и падал!» — вот слоган сегодняшнего провинциала.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров

Провинциальный — это большая песня, в котором кроется главная история жизни Артема Пивоварова и показывается зеркальное отражение его пути к успеху. На создание этой композиции у певца ушло целых 8 лет — от идеи до реализации. В ней он рассказал историю обычного парня,  которая коснется каждого.

Артем Пивоваров
Артем Пивоваров

«Мне захотелось рассказать о своем происхождении. В каком бы часовом поясе я не находился, я всегда помню и с гордостью проговариваю про себя — я #Провинциальный. 19 лет я формировал свою личность в маленьком городе Волчанск и продолжаю делать это и по сей день… в других городах и странах, начиная каждый день с себя, но всегда в моем сердце есть ощущение и осознание своего происхождения. Помню, кто я и откуда. Помню с чего все начиналось.

Сколько раз вставал и падал! Помню людей, которые были со мной рядом в самые разные минуты. Все эти картины-воспоминания как татуировки на моем теле — они со мной навсегда. Я все тот же парень из Волчанска, с мечтой в кармане, с огнем внутри и с безграничным желанием сделать мир, хоть немного лучше! Я — Провинциальный!» — поделился мыслями Артем Пивоваров.

Артем Пивоваров презентовал свой первый украиноязычный клип
Артем Пивоваров
Артем Пивоваров

26-летний Пивоваров принадлежит к новому поколению украинских артистов – дерзких, нестандартных, внутренне свободных. Если говорить о музыкальных трендах, он, несомненно, один из их законодателей. По крайней мере, его поклонники в этом уверены.

Смотри видео, в котором звучит новый хит Артема Гагарина Провинциальный:

Напомним, ранее Clutch писал о том, что Артем Пивоваров – «музыкальный маугли» украинского шоу-бизнеса – в первый день зимы подготовил для поклонников жаркую премьеру и презентовал альбом Стихия Огня с диковинным звучанием.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой