Вчера, 10 июня, в самом центре Киева состоялось красочное событие — юбилейный 5-й пробег KyivColorRun 2018. Ведущими масштабного мероприятия стали Артем Гагарин и Анатолий Анатолич.

Артем Гагарин и Анатолий Анатолич.
Артем Гагарин и Анатолий Анатолич.

Перед стартом каждый участник получил специальную беговую белую футболку, стартовый номер и пакет настоящей индийской краски холи. Несколько пакетов с краской было и у шоумена Артема Гагарина, которыми ведущий решил обсыпать знаменитого украинского боксера Вячеслава Узелкова. Каким же было удивление присутствующих в центре Киева, когда боксер, стоявший с ребенком под самой сценой, добровольно согласился, чтобы его обсыпали цветной краской.

Вот это признание! Зианджа призналась Артему Гагарину о планах стать мамой
Артем Гагарин
Артем Гагарин

«Где, как не на #kyivcolorrun2018 такое возможно?! В любой другой ситуации, этот пост был бы некрологом. Но благо у Вячеслава Узелкова отличное чувство юмора. А какой был ваш самый рисковый поступок?!» — написал Артем Гагарин на своей официальной странице в Instagram и поделился забавным видео с боксером.

Автор студии «Квартал-95» впервые появился на публике вместе с супругой
Артем Гагарин и Вячеслав Узелков
Артем Гагарин и Вячеслав Узелков

Напомним, не так давно, 21 мая, в в кинотеатре Оскар (МФК Gulliver) состоялся допремьерный показ анимационного мультфильма Зачарованный Принц. Главного героя ленты озвучил феномен украинской сцены Олег Винник. Показ посетили многие популярные звезды: Анна Добрыднева, Вячеслав Соломко, Юрий Корявченков, Александр Скичко, Катя Осадчая, Яна Клочкова и солистки дуэта Анна-Мария. Украинский шоумен Артем Гагарин также был замечен на мероприятии. О том, как знаменитости повеселились на вечеринке, читай в материале.

Смотри видео, как Артем Гагарин «разукрасил» Вячеслава Узелкова:

Справка

Цветные забеги основали в Америке, а масштабные мероприятия проходят во многих странах мира. Маршрут киевского забега проходил по кругу через Троицкую площадь, улицу Большая Васильковская и костел. Вырученные средства от события направят на помощь детей с онкологией.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой