На днях в Еvent Hall Freedom состоялась главная мужская церемония от журнала XXL. Один из авторов студии Квартал 95 Артем Гагарин был приглашен на роль ведущего этого светского мероприятия. Компанию ему составила обворожительная Леся Никитюк.

Популярный глянец XXL уже во второй раз выделяет мужчин, отличающихся безупречным вкусом к жизни, умением в любой ситуации сделать правильный выбор и заслужить всеобщее признание, отмечая их заслуги и определяя победителей в различных номинациях.

На второй церемонии вручения премии XXL MEN’S AWARDS победителя выбирали методом онлайн-голосования на сайте журнала. Стоит отметить, что организацией мероприятия занималось ивент-агентство Артема ГагаринаGB Event by Kvartal 95.

«Этим мероприятием команда моего ивент-агентства жила несколько недель. Естественно, я контролировал каждую деталь, так как был еще и режиссером-постановщиком. И сейчас мне приятно слышать позитивные отзывы от коллег об организации церемонии XXL MEN’S AWARDS 2018″, — поделился впечатлениями Артем Гагарин после успешно проведенной вечеринки.

Артем Гагарин и Леся Никитюк своими искрометными шутками со сцены за считанные минуты подняли гостям настроение, заставив расслабиться и выйти на танцпол. На церемонии выступили: MONATIK , Сергей Бабкин, NK (Настя Каменских), Мишель Андраде, TamerlanAlena, а открывала вечеринку DJ Nana со своим эксклюзивным dj-сетом.

Смотри больше фото с церемонии награждения XXL MEN’S AWARDS 2018:

Фото 1 из 8.
Фото 2 из 8.
Фото 3 из 8.
Фото 4 из 8.
Фото 5 из 8.
Фото 6 из 8.
Фото 7 из 8.
Фото 8 из 8.

Смотри видео, как Леся Никитюк рассказала, за кого собирается замуж:

Напомним, 23 апреля, в Барселоне состоялся показ свадебной коллекции бренда Рronovias. Известные дизайнеры пригласили на мероприятие много знаменитостей, среди которых была и украинская телеведущая. Для Леси Никитюк мастера подготовили одно из своих вечерних платьев. Однако во время светского события с ведущей произошел курьез. Об этом артистка рассказала на своей странице в Instagram.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой