9 ноября в Киеве украинскому певцу Арсену Мирзояну повредили машину, стоявшую неподалеку от его дома. Хулиганы разбили заднее стекло автомобиля. О неприятном инциденте артист написал в Facebook.

«Стекло было тонированное, не было видно, есть ли что-то в машине. Разбили, увидели, что там ничего интересного нет, кроме детского кресла», – прокомментировал артист.

Мирзоян не стал вызывать полицию, поскольку ничего ценного в машине не исчезло. Там лежали только детские игрушки, которое не были нужны грабителям.

«Полицию не вызывал, без толку. Раньше были попытки вызывать, как-то с ними сотрудничать, но к сожалению… Когда вызываешь полицию, у них нет, кого направить, все патрули заняты или выходной», – объяснил украинский певец.

Мирзояну разбили заднее окно автомобиля
Мирзояну разбили заднее окно автомобиля

Также артист сказал, что семь лет назад на этом самом месте разбили стекло в машине его жены Тони Матвиенко. До сих пор Арсен был удивлен, почему его машина цела, ведь на парковке возле его дома часто бывают такие случаи.

«Я был удивлен, почему до сих пор не разбили мне. Наконец-то это случилось, и я успокоился. Это бы произошло в любом случае когда-нибудь, очень часто там бьют машины», – сказал артист.

Джамала удивила кардинальной сменой имиджа
Арсену Мирзояну повредили машину
Арсену Мирзояну повредили машину

Мирзоян говорит, что был готов к такому случаю и не падает духом, ведь знал: рано или поздно это должно было случиться.

Смотри видеоклип Арсена Мирзояна Не Магеллан:

Кроме этого, стало известно, что яркая украинская певица Светлана Лобода впервые дала концерт после серьезной операции на почке. Поклонники поддерживают певицу в социальных сетях и желают ей скорейшего выздоровления. Восстановилась ли артистка полностью? Узнай по ссылке.

Напомним, что российская балерина и общественная деятельница Анастасия Волочкова высказалась о пикантных фото, которые на протяжении всей ее успешной карьеры недоброжелатели сливали на просторы интернета и этим вызывали у людей кучу негативных эмоций. В интервью она рассказала, как относится к негативу в социальных сетях и поделилась секретом, чего больше всего в жизни она боится и почему так часто плачет. Все подробности читай по ссылке.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой