Больше месяца назад Сеть облетела новость о том, что певец Арсен Мирзоян попал в ДТП. Позже артист объяснил, что авария была постановочной и стала частью новой видеоработы исполнителя на композицию Ідіоти.

Что из этого получилось, смотри дальше.

Кадр из клипа Арсена Мирзояна на песню Ідіоти
Кадр из клипа Арсена Мирзояна на песню Ідіоти

Сегодня поклонники Арсена наконец могут оценить старания звезды и его команды. В новом клипе артист предстал в абсолютно новом образе. Вместо задумчивого певца с философским имиджем зрители увидели развязного и эпатажного Мирзояна. В видео присутствуют легкие эротические сцены и опасные трюки.

Арсен Мирзоян попал в ДТП?

Песня Ідіоти – это история о мимолетной влюбленности, которая возникает во время вечеринки. Именно потому режиссер новой работы Олег Борщевский снял Мирзояна в образе хулигана, играющегося женскими сердцами на тусовке в баре:

«Этот клип — картинка и атмосфера. Мирзоян все же исполняет рок, а это не только музыка и текст, а еще женщины и алкоголь. Но с песней видео связано больше, чем может показаться. Иногда мы делаем абсолютно идиотские поступки, часто это связано с тем, что немного перебрал. А утром мы трезвеем и живем дальше привычной жизнью», — прокомментировал новый клип Борщевский.

Арсен Мирзоян признался, почему попал в «ДТП» в центре Киева

Самому певцу такая идея пришлась по душе и он с удовольствием сыграл роль «плохого парня». «Я очень хотел воссоздать крутые квартирники, раньше они назывались come as you are (приходи таким, как ты есть, — прим. ред). Все раскованные, молодые, пьяные.

Также мне хотелось немного высмеять наши реалии жизни. Современность диктует свои правила: постоянные стрим, фото, селфи, видео. Чаще нужно просто наслаждаться, а фото всегда останется в воспоминаниях и ощущениях», — рассказал Арсен о видеороботе.

Кадр из нового клипа Арсена Мирзояна
Кадр из нового клипа Арсена Мирзояна

Напомним, ранее известная украинская певица Тоня Матвиенко и исполнитель Арсен Мирзоян совместно отправились в США.

Смотри видеоклип Арсена Мирзояна на композицию Ідіоти:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой