Американская певица Ариана Гранде, которая недавно рассмешила Сеть своей новой татуировкой, в этом году бойкотировала премию Грэмми, но все равно заочно получила статуэтку. Артистка является одной из самых любимых певиц американских тинейджеров и в целом подростков по всему миру. За пару дней до премии Грэмми Ариана выпустила новый альбом, песни из которого на днях побили музыкальный рекорд.

Ариана Гранде
Ариана Гранде

На днях сразу три новых песни из альбома Арианы Гранде заняли первых три позиции в американском музыкальном чарте Billboard. Эти песни называются 7 Rings, Break Up With Your Girlfriend, Iʼm Bored», Thank U, Next. Именно из-за первой песни из этого списка Ариана бойкотировала премию Грэмми в этом году, ведь артистка хотела исполнять ее, а организаторы были против.

Ариана Гранде по ошибке дважды набила себе смешную татуировку
Ариана Гранде
Ариана Гранде побила рекорд

До Арианы такого результата добивались лишь The Beatles в далеком 1964 году. Тогда три их культовых композиции Can’t Buy Me Love, Twist and Shout и Do You Want to Know a Secret сумели выбороть три первых строчки хит-парада.

Отметим, что Ариана Гранде стала первым сольным исполнителем, который сумел достичь такого результата. Певица поблагодарила поклонников в своем Instagram. Она написала, что не может сдерживать эмоций и плачет от счастья.

Смотри видеоклип Ariana Grande — Break up with your girlfriend, I’m bored:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой