Уже несколько дней не утихает скандал вокруг тайного возвращения Ани Лорак на украинскую сцену.

Напомним, 14 ноября на концерте в честь 15-летия балета Freedom на сцену дворца «Украина» в Киеве неожиданно вышла «народная изгнанница» Ани Лорак, хотя ее имя не было заявлено в афишах события.

Половина зала аплодировала стоя ее выступлению. Когда информация о возвращении «блудной дочери» просочилась в Сеть, многие осудили певицу за то, что пытается «попой сесть на два стула», в то время как обязана сделать окончательный выбор — в стране-агрессоре жить и выступать, или же в родной Украине.

Далее директор дворца «Украина» высказался, что вообще не был проинформирован о присутствии Лорак на концерте.

И вот — новый поворот: на фанстранице Ани Лорак в Instagram появилось несколько фотографий с ее выступления в Киеве. И каждая из них подписана безграмотно и оскорбительно: «Выступление на Украине #анилорак».

Скриншот с фанстраницы Ани Лорак
Скриншот с фанстраницы Ани Лорак

Даже не смотря на комментарии пользователей о том, что «Правильно — «в Украине»», подпись снимков не поменялась.

Вот как описала выступление Ани Лорак в Киеве ее фанстраница:

«В УКРАИНЕ АНИ ЛОРАК ВСТРЕТИЛИ СТОЯ!
Ани Лорак стала специальной гостьей на концерте-спектакле «FREEDOM BALLET» по поводу 15-летнего юбилея танцевального коллектива. Выступление певицы на сцене Дворца «Украина» 14 ноября стало для зрителей настоящим сюрпризом. Ани Лорак не была заявлена в афише, но организаторы объявили о special guest на концерте – появлении артиста, имеющего миллионы поклонников по всей Украине. Имя приглашенной звезды не раскрывалось до выхода на сцену.
С первых аккордов песни «Ты еще любишь» зал взорвался бесконечными овациями! Зрители сразу догадались, кто именно появится на сцене. Удивлению, и в тоже время восторгу гостей концерта не было предела. На сцене появилась Ани Лорак! Это было первое появление артистки на украинской сцене за 3 года! Зал долго не отпускал певицу, и с криками «молодец» аплодировал стоя в течении нескольких минут».

Скандальное возвращение: Ани Лорак высказалась о своем выступлении в Украине

Смотри видео, как выступила Ани Лорак в Киеве:

 

 

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой