Вот так удивила! Старшая дочь популярной украинской актрисы театра и кино Ольги Сумской решилась на кардинальные перемены во внешности. Так, на личной странице в Instagram Антонина Паперная опубликовала фотографию, удивив поклонников кардинально новым имиджем.

Антонина Паперная
Антонина Паперная

27-летняя актриса, которая в июле прошлого года впервые стала мамой, остригла свои длинные светлые локоны перекрасилась в черный цвет. Тоня Паперная не стала объяснять свой внешний вид, оставив в описании к фото лишь одно слово: «Хрясь».

Поклонники артистки принялись комментировать новую фотографию любимицы, как только та появилась в Сети. Мнения разделились: кто-то отметил, что дерзкий имидж очень подходит Паперной, другие сказали, что ей лучше с длинными локонами, а третьи вообще заявили, что новая стрижка девушки — всего лишь удачно подобранный парик.

Зять Ольги Сумской полностью обнажился для рекламной кампании (фото)
Антонина Паперная
Антонина Паперная

Отметим, что в Stories в своем Instagram Антонина Паперная разместила короткое видео, на котором продемонстрировала прежнюю прическу. Поэтому споры о том, действительно ли она решила на кардинальные перемены во внешности, все больше и больше разгораются.

А как думаешь ты?

Напомним, несколько месяцев назад пользователи Сети активно обсуждали новость о том, что 27-летняя Антонина Паперная, дочь Ольги Сумской и Евгения Паперного, приобрела дизайнерский аксессуар стоимостью в 8 500 гривен. Подробности читай на страницах Clutch.

Смотри видео, как Ольга Сумская призналась, что сильно скучает за своей дочерью Антониной Паперной:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой