В четверг, 14 июня, артист отметил свой 30-й день рождения. В беседе с телеведущей Екатериной Осадчей в рамках программы Світське життя на телеканале 1+1 признался, что обычно празднует день рождения скромно. В домашней обстановке рядом с любимой девушкой. По мнению Савлепова, самое главное в этот день не место, а компания.

«Обычно я отмечаю день рождения скромно: дома со своей девчонкой. Не то, чтобы я был жмот, но, знаете, в любой день можно отметить с друзьями широко и громко. День рождения делает компания», – считает певец.

Алек Болдуин признался, что хотел свершить суицид
Антон Савлепов рассказал, что употреблял наркотики
Антон Савлепов рассказал, что употреблял наркотики

Праздники для Антона Савлепова проходят без алкоголя. Даже перед концертом, который состоялся прямо в день 30-летия артиста, он признался: ни капли алкоголя не употребил, и так уже 15 лет. Говорит, что и без него будет чувствовать себя хорошо. Вероятно, причиной тому являются подарки, которые преданные поклонники Савлепова подарили ему на юбилей.

«От своих фанов «савлепушек», так они себя называют, я получил видео, где они объясняли, почему они выбрали эту тяжелую судьбу – быть фанатом Антона Савлепова», – шутит музыкант.

Участник коллектива Агонь Константин Боровский вспомнил, что коллега ранее угощал поклонниц, которые находили его обитель, чаем. Однако теперь, как признался Савлепов, прогонят их.

«Я прогоняю, потому что я знаю: лучше причинить эту боль быстро и сразу, чем растягивать ее на долгие годы! У них все равно не шанса!» – признался музыкант.

Группа АГОНЬ выпустила тизер к новому клипу
Антон Савлепов рассказал, что употреблял наркотики
Антон Савлепов рассказал, что употреблял наркотики

Для девушек 30 – это некий переходной возраст. Они начинаются задумываться о том, какие изменения можно внести в свою внешность и бегут записываться к бьюти-докторам. Осадчая поинтересовалась, чувствует ли какие-то подобные потребности артист.

«Я думаю, что тот возраст, о котором ты говоришь, еще впереди у меня. Думаю, через десять лет я, пожалуй, пойму, что никогда не поздно быть молодым. Я куплю себе Porsche, поеду на Гоа и вернусь к легким наркотикам», – рассказал Антон Савлепов.

Напомним, ранее музыкант вместе со своим коллегой Константином Боровским признался, как пользуется популярностью. Кроме этого, они поделились деталями создания скандального трека Всем F*CK.

Смотри видеоклип группы Агонь на песню Всем F*CK:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой