На личной странице в Facebook Антин Мухарский рассказал историю о том, как пришел увидеться со своими тремя детьми, и объяснил, почему встреча не удалась.

«Сегодня поехал к детям с подарками, но они не открыли дверь. Сказали: «Мама запрещает нам с тобой видеться!». Вопрос к Павлу Петренко и Ирине Луценко: кто ответит за произвол матерей, которые запрещают отцам видеться с собственными детьми? Уже четвертый год в ответ – тишина!!!» – жаловался телеведущий.

Антин Мухарский оставил сообщение детям на стене
Антин Мухарский оставил сообщение детям на стене

Поклонники Мухарского в Сети выразили сочувствие кумиру и недовольство текущими законами Украины касательно прав отцов.

«Просто ужас, но по ней сразу было видно, что она какой-то странный, неадекватный человек. Она не учитывает чувства детей, лишь на свои амбиции. Если бы она сильно любила ребят, переживала бы за их психическое состояние, то и позволила бы видеться с отцом. Это же родная кровь! Имеет такое же право, как и мама, видеть своих детей!», «Сейчас с правами отца совсем не считаются… Это большая беда… Сейчас еще и одна из сторон может детей без согласия другой стороны детей за границу забрать… Это уже совсем какое-то уничтожение семейных ценностей», «Какая чума! А они еще о каких-то равных правах кричат, якобы женщин притесняют… Просто позор! Большинство мужчин еще потакают и радуются из-под каблуков женских ног» – писали фаны.

Дочь Снежаны Егоровой прокомментировала скандал с Мухарским
Антин Мухарский и Снежана Егорова
Антин Мухарский и Снежана Егорова

Однако нашлись и те, кто не поддержал позицию Антина Мухарского. По мнению некоторых пользователей, мужчина сам создал себе подобные проблемы.

«Если дети сами не открыли дверь и не нарушили мамин запрет, то дети и сами понимают, что творится в семье. Ваш семейный спектакль утомил общественность. Может, если быть нормальным мужиком и хорошо расстаться с женщиной, было бы все по-другому?!», «Если Вы хотите слышать детей, видеть их, любой логин придумайте, сообщите им и наслаждайтесь общением. А в соцсетях не стоит освещать взаимоотношения в своей семье. Вы выбирали эту женщину, жили с ней, детей родили. Все устраивало в ней? Что теперь жалуетесь? Мужчина Вы или нет? Вы зачем женились? Смогли сделать ее счастливой? Почему не сохранили семью? Теперь чего ждете, когда пишите жалостливые посты? Хотите быть всю жизнь жертвой и терпилой? Станьте мужчиной, повзрослейте. И с Вами всем захочется общаться» – комментируют в Сети.

А что думаешь ты о сложившейся ситуации?

Напомним, ранее Снежана Егорова обратилась за помощью к Президенту Украины.

Смотри видео эпизода программы Рандеву с Антином Мухарским:

Самые интересные новости читай на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой