Известная российская певица Наташа Королева вызвала в Сети ажиотаж, поразив поклонников своим не самым лучшим внешним видом. И виной всему муж певицы. Сама Наташа публикует в своем Instagram красивые фотографии, где она – в выгодном ракурсе и выглядит по-королевски.

королева
Наташа Королева

Муж певицы, Сергей Глушко, видимо, не столь переборчив. На днях он разместил в своем фотоблоге милые семейные снимки с дачи. На них он, его жена Наташа Королева и Владимир Винокур с веселыми улыбками позируют в самой прозаической одежде. На певице – цветная футболка, шорты цвета хаки и сланцы. На ее лице – ноль макияжа, правда, есть солнцезащитные очки.

королева
Сергей Глушко, Наташа Королева и Владимир Винокур

По мнению поклонников звезды, судя по фото, она явно прибавила в весе и ей пора срочно худеть. Вполне вероятно, что на отдыхе Наташа забыла о тренировках и режиме питания и позволила себе расслабиться.

королева располнела
Владимир Винокур и Наташа Королева

А может быть, все дело в отсутствии платья, каблуков, прически и мейкапа – ведь мы, девочки, знаем, как одеться и обуться так, чтобы мигом «похудеть» на 10 килограммов, а вот «огородный образ», продемонстрированный Королевой, визуально только добавил ей лишнего веса.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой