После громкого бракоразводного процесса с Брэдом Питтом Анджелина Джоли преимущественно выбирала для выхода в люди темные длинные платья и кардиганы свободного кроя. Однако в последнее время актрису все чаще замечают в ярких платьях-миди, облегающих юбках и приталенных пальто.

Так, в прошлую субботу, 4 октября, Анджелина Джоли взбудоражила поклонников, впервые за долгое время надев мини. Девушка облачилась в короткое платье-свитер черного цвета, дополнив свой образ ботильонами на шпильке и очками-«авиторами».

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Голливудскую актрису запечатлели папарацци, когда та покидала мероприятие Гильдии режиссеров Америки (Directors Guild of America) и раздавала автографы.

Анджелина Джоли дала большое интервью Vanity Fair о жизни после развода

Однако настоящий ажиотаж в Сети произвел не так образ Анджелины Джоли, как ее чрезмерная худоба. Поклонники отметили, что ноги актрисы выглядят уж совсем ссохнувшимися, а да и в целом она выглядит болезненно.

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли

Напомним, в недавнем откровенном интервью для американского издания «The New York Times» Анджелина Джоли откровенно рассказала о том, как переживает развод с Брэдом Питтом.

Джоли осталась за бортом: у Брэда Питта роман с 21-летней актрисой

Она отметила, что пытается наладить свою жизнь после расставания с супругом, который, по данным западных СМИ, встречается с Эллой Парнелл. Джоли хочет «очистить» свое имя, а из поддержки у нее только шестеро детей, которые являются главной мотивацией для нее.

Смотри видео о чрезмерной худобе Анджелины Джоли. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой