Так ли это — рассказала сама Елена-Кристина в своем Instagram.

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

«Тааак..)) Все вчера выпустили пар под моей фоткой в белом платье? Полегчало??
Разочарую вас, друзья)) Анорексия- это психологическая болезнь, а у меня просто зверски мощный метаболизм.
И зверски мощный аппетит.
Но пока аппетит звереет, я все никак не мощнею. Но спасибо всем, кто переживал и… поешьте там за меня, че вашим советам зря пропадать, еще испортятся без холодильника» — написала девушка в подписи к новому фото.

14-летняя дочь Оли Поляковой вышла на подиум: «Рановато для каблуков»

А вот то самое белое платье, фото Кристины в котором набрало массу негативных комментариев:

Елена-Кристина Лебедь
Елена-Кристина Лебедь

Многие подписчики телеведущей отмечают, что та выглядит крайне худощаво и болезненно, сравнивая ее с анорексичкой. Но теперь они могут быть спокойны, ведь худоба Крис — не более, чем особенность организма 28-летней девушки.

Страшно смотреть: двойник Майкла Джексона стал похож на живую мумию (ФОТО)

Смотри новый выпуск программы Аферисты в сетях:

Наверное, все мы когда-то слышали историю о том, что чей-то дедушка всю жизнь пил крепленый портвейн и курил «Беломор», работал на вредном производстве, но при этом был абсолютно здоровым, а умер в возрасте 97 лет от несчастного случая. И в то же время слышим о крепком атлете тридцати лет, который регулярно тренируется, не вылезая из спортзала, придерживается здорового образа жизни и т.д., неожиданно заболевает раком. Почему так произошло? Ответ на этот вопрос дал авторитетный израильский онколог Цви Бернштейн на Первом форуме онкопациентов, который прошел 3 февраля в Киеве. Подробнее читай здесь.

Кроме того, доктор Комаровский — известный педиатр, «золотыми» правилами иммунитета которого пользуются все родители, неоднократно резко высказывал свое мнение о поведении слишком заботливых мамочек. Так, он заявил, что у родителей, которые «носятся» со своими детьми и содержат дом в идеальной чистоте, ребенок заболеет быстрее, чем у тех, кто относится к своим детям более равнодушно. Это высказывание вызвало бурю эмоций и обсуждений в обществе, но у Евгения Комаровского свое мнение на этот счет. Подробнее — читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой