В жизни артистки, которая недавно вновь примеряла свадебное платье, не все так радужно. Оказалось, что бывший супруг певицы Максим Чернявский забрал у нее дочку Монику, а теперь намерен лишить ее материнских прав.

Адвокаты экс-мужа Седоковой добились того, что певица может видеться с дочкой только в присутствии надзирателей, а по телефону поговорить лишь получив одобрение Максима.

Анна Седокова
Анна Седокова

В интервью изданию W’day.ru  артистка рассказала, что все заработанные деньги тратит на оплату счетов от адвокатов. Она старается вернуть дочку, но пока попытки тщетны. Анна сообщила, что главным свидетелем против нее стала бабушка экс-мужа, которая считает, что Седокова представляет опасность для Моники и может забрать ее в Россию.

Анна Седокова официально представила своего возлюбленного
Анна Седокова
Анна Седокова

Между Россией и Америкой не заключен пакт о Гаагской конвенции, и есть риск для девочки, как для гражданки Америки, что певица ее не отдаст. Артистка жалуется, что на нее обрушилась система и финансовые трудности, а малышка не понимает почему мама не с ней. Уже восемь месяцев Седокова борется за дочку и есть вероятность, что судебные тяжбы растянутся на годы и загонят артистку в долговую яму.

Анна Седокова
Анна Седокова

Напомним, что недавно известная певица Анна Седокова призналась, что перед концертом в Турции ей пришлось спать на пляже.

Смотри видео на песню Анна Седокова — На воле:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой