Редакция Сlutch пообщалась с Анной на церемонии Самых успешных женщин 2018, и узнала, как ведущей удается держать себя в отличной форме. Также шеф-редактор раскрыла секрет, как бороться с лишним весом девушкам, склонным к полноте.

По словам Жижи, держать себя в форме ей помогает железная сила воли и насыщенный график съемок. Также телеведущая рассказала, что очень тщательно следит за своим питанием.

Анна Жижа
Анна Жижа

 «Я прикладываю усилия и довольна, что результат заметен. В первую очередь это вопрос питания: количество, размер порций, продукты. Перед съемками нового сезона Ревизор с Тищенко поняла, что позволила себе расслабиться зимой и срочно взяла себя в руки.

Этой весной я выдержала Великий пост (40 дней). Два месяца сырых и паровых овощей, круп и фруктов, плюс, командировки со съемками – вот и результат», — рассказала ведущая.

Также Анна добавила: «Я склонна к полноте, и набираю вес с космической скоростью. Удерживать форму сложно, но у меня довольно серьезная сила воли. И, как мотивация, – вызов себе: «Смогу ли?».

Напомним, ранее  секреты самомотивации редакции Сlutch Наталья Холоденко раскрыла.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой