В понедельник, 1 октября, на Новом канале состоится премьера нового сезона программы Ревизор. В беседе с журналистом Clutch Анна Жижа призналась, что чувствует во время стычек с владельцами бизнеса.

«У меня есть уникальная черта. Я ее не воспитывала. Это что-то генетическое. В стрессовых ситуациях у меня выключаются вообще все эмоции: страх, волнение, беспокойство. Я становлюсь собранной. У меня нет никакого шума в ушах. Вижу картинки, не слышу криков. Меня это не отвлекает и не волнует еще больше. Поэтому я способна в стрессе оставаться в состоянии покоя, находиться над конфликтом и понимать, что делать. Или все плохо и нам нужно его срочно прекращать, или мы можем теоретически вот так конфликтно доказывать дальше, что имеем право на съемку и будем ее продолжать», – призналась звезда.

Анна Жижа рассказала о конфликтах на Ревизоре
Анна Жижа рассказала о конфликтах на Ревизоре

Откуда появилась такая способность, Жижа не знает. Открыть ее женщине удалось, когда она была ведущей новостей на Новом канале. Теперь же черта пригодилась на съемках Ревизора много лет спустя.

«Я не понимаю, что это. Обнаружила эту черту во время прямых эфиров. Когда-то я вела новости и до сих пор не волнуюсь. Если только до эфира. А когда «Здравствуйте. Это Репортер на Новом канале, и я Анна Жижа», уже не страшно. То же самое во время драк с ревизором и каких-то аварийных ситуаций. Слава богу, никогда не случалось больших проблем, но бывали ситуации, когда вокруг паника, крик, а я понимаю, что нужно просто немного потянуть, и мы выедем», – поделилась телеведущая.

Разнес luxury-сегмент: сколько врагов нажил Тищенко в новом сезоне Ревизора
crop
crop

Анна Жижа так же отметила, что зритель традиционно увидит все конфликты и разборки с отельерами и ресторанами в новом сезоне, поскольку за кадром ничего не остается.

«Никогда отснятый материал не кладется на полку. Мы всегда показываем все, что наснимали либо в основной программе, либо в Интернете в тот же день, но потом обязательно и в следующем сезоне в эфире как дайджест, например. То есть все ревизии, которые мы сняли, выходили и всегда будут выходить в эфир», – утверждает Жижа.

Напомним, ранее стало известно, получил ли ресторан Тищенко табличку ревизора.

Смотри видео из ресторана Coin Николая Тищенко на Печерске в Киеве:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой