Соведущая проекта Ревизор Анна Жижа недавно призналась в том, как ей удалось преодолеть зависимость. 20 лет телезвезда ни дня не могла прожить без трех (минимум) чашек кофе, а с 2019 года решила отбросить старые привычки и начать жить по-новому. О том, как ей удалось это сделать читай в материале Clutch.

анна жижа, новый канал
Анна Жижа переборола пагубную привычку

Анна решила испробовать метод 21-го дня и доказала на собственном примере, что это действительно работает. А началось все спонтанно. Дело в том, что в новогоднюю ночь телеведущая простудилась и заболела. Находясь в больничном отпуске, по ее словам, ей не нужно было каждый день бодрить себя чашкой-другой кофе, так как просыпалась она от назойливого кашля. Лечилась, помимо препаратов, различными цитрусовыми чаями.

Алла Костромичева показала «топ-моделям» как позировать под водой и не захлебнуться
Анна жижа, привычки, новый канал
Анна Жижа избавилась от привычки пить по три чашки кофе

«Когда мой отпуск закончился, я не стала заваривать себе обычные 2 (а в рабочие будни иногда было и 3!) чашки кофе. Просто выпила воду с лимоном и вышла на работу. Сегодня мой 21-й день без кофе. Правило 21-го дня действует! Хотите избавиться от вредной привычки? Хотите приобрести полезную? У вас есть 21 день, и это сработает! Я люблю кофе, и дома есть большой его запас из разных стран и разных вкусов. Но привычки просыпаться от кофеина больше нет», — поделилась опытом телеведущая.

Также Анна рассказала, что планирует вернуться к тренировкам в спортзале и намерена делиться с подписчиками в Instagram полезными постами.

Смотри видео о том, как избавиться от привычки за 21 день:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой