На своей официальной странице в Instagram Анна Завальская показала поклонникам, как она отметила последний день лета. В честь наступления новой времени года артистка решила  кардинально изменить внешность. Результаты можно увидеть на новых фотографиях!

Анна Завальская сделала новую стрижку
Анна Завальская сделала новую стрижку

«Now it’s official — good-bye summer (с англ.: «теперь официально —  прощай, лето», — прим.ред.). Впервые я не буду скучать за летом, я устала от эмоциональных скачек, от пыльной липкой суеты, — хочется гедонизма и созерцания! И вот поэтому #жребийброшен: сделать кардинальную для себя стрижку в последний день лета, — это как перейти рубикон. Пусть осень станет непредсказуемо-приятной, я готова!» — прокомментировала смену имиджа Анна Завальская, которая недавно показала своего мужа.

Анна Завальская снялась в пикантной фотосессии
Анна Завальская сделала новую стрижку
Анна Завальская сделала новую стрижку

Поклонники Анны Завальской остались в полном восторге от нового имиджа своей любимицы. Они засыпали микроблог артистки комплиментами: «Кто автор Вашей стрижки, которая Вам идет?!», «Анечка, как же Вам хорошо! Замечательно передает ваше состояние», «Аннушка, блеск!», «Как вас идет! Очень люблю и обожаю Вас! Спасибо за ваш неповторимый стиль, за интеллект, за творчество и за настоящность», «Весьма симпатичный парижский образ», «Красавица! Идеальная стрижка».

Справка об артистке

Анна Завальская — популярная украинская певица, экс-участница музыкального дуэта Алиби. Коллектив был основан в 2001 году, участницами которого стали родные сестры Анна и Ангелина Завальские, а продюсером группы был отец девушек — Александр Завальский. Дуэт выпусти шесть альбомом: Да или нет, С чистого листа, Отражение души, Мелодия дождя, ALIBI. THE BEST, Без лишних слов. В 2012 году группа распалась.

Смотри видео, в котором Анна Завальская опровергла слухи о соревнованиях с родной сестрой:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинские знаменитости вспомнили, как прошел их первый школьный звонок, а также поделились архивными детскими фотографиями. Эксклюзивные комментарии звезд и снимки можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой