69-летняя американская журналистка Анна Винтур с 1988 года работает главным редактором самого уважаемого журнала про моду Vogue в Америке. За свою карьеру она успела поработать с множеством именитых звезд, а потому ее мнение в фэшн-индустрии является настоящим ориентиром.

Недавно на YouTube-канале Vogue запустилась новая рубрика Go Ask Anna (Спроси Анну — прим. ред). В рамках этого проекта Винтур впервые оценила свадебное платье Меган Маркл и прокомментировала свое отношение к ней, как к личности.

Анна Винтур, Меган Маркл, Королева Елизавета
Анна Винтур впервые высказалась о свадьбе Меган Маркл

Так, Анна сказала, что считает Меган обычной калифорнийской девчонкой, которая занимается йогой и много смс-ит. Далее Винтур сказала, что считает ее невероятной, а после этого разговор зашел о ее свадьбе с принцем Гарри. Главред Vogue сказала, что выбор платья Меган Маркл просто потрясающий, так как оно было утонченным, а также сделанным английским дизайнером для французского модного дома. Анна подчеркнула, что таким образом герцогиня Сассекская донесла свой основной месседж: «Да, я из другого общества, но я теперь с вами».

Меган Маркл провела тайную встречу с премьер-министром Новой Зеландии
Анна винтур, меган маркл, принц гарри, свадьба
Анна Винтур высказалась о свадебном платье Меган Маркл

Анна сказала, что считает Меган независимой женщиной. Кроме Маркл Винтур упомянула и Кейт Миддлтон. Она сказала, что герцогини Кембриджская и Сассекская — главная поддержка королевской семьи.

Смотри видео, где Анна Винтур говорит о Меган Маркл:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой