На официальной странице  в YouTube Анна Тринчер опубликовала видео на свою новую украиноязычную песню. Композиция называется «Живи».

Анна Тринчер
Анна Тринчер

В клипе снялся ее коллега по сериалу «Школа» Богдан Осадчук, который написал музыку и слова для песни.

На своей странице в Instagram Анна призналась, что новую песню адресует своим поклонникам: «Для меня это очень важная работа, даже нет, это месседж для вас. Каждый день мне приходит огромное количество сообщений с просьбой поддержать, с просьбой дать совет, направить.

Не то,что бы я взрослая женщина с огромным багажом опыта, но мне есть, что вам сказать, а лучше я просто спою. Хочу прикоснуться этой песней к каждому из вас и дать ещё больше стимула не сдаваться».

Анна Тринчер
Анна Тринчер

Фолловеры «месседж словили» и оставили восхищенные комментарии: «Прекрасная песня. За душу берет. Продолжай в том же духе», «Ты потенциальный победитель «Голосу країни», «Это самый лучший клип и песня, которую я слышала! Очень чувственно. Крутой голос. Чуть не заплакала! Я за тебя в «Голосе» болею! Победы тебе!», «У меня мурашки по телу от твоего голоса! Невероятно».

“Голос країни 8”: Зианджа посвятила свое выступление всем изгоям
Анна Тринчер
Анна Тринчер

Напомним, что звездный тренер «Голоса країни 8» Джамала впервые стала мамой 27 марта. И уже успела поделиться, как выглядит после родов.

Смотри видео, в котором Анна Тринчер исполняет песню «Живи»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой