Анна Свиридова рассталась с Владом Ляшенко после 14 лет супружеской жизни. Такие разные и одновременно одинаковые. Их объединяли любовь к музыке, сын Антон и многое другое. Во время редких интервью о семье Анна с теплотой отзывалась о Владе, поэтому заявление Свиридовой стало неожиданностью.

Звезда написала в своей соцсети:

Не собиралась подводить итоги года, хотя прошедший и стал переломным в моей жизни. Реально «переломилось» то, что казалось незыблемым.

Может даже когда-нибудь я напишу об этом периоде своей жизни и Оксана Байрак снимет по этому сценарию мелодраму.

Но сейчас все же хочу поделиться тремя умозаключениями, которые я не просто осознала, а ощутила прям на физическом уровне. Кому-то они покажутся наивными, а кому-то помогут понять, что счастье рядом:

  1. Самое важное — когда твой ребенок улыбается;
  2. Любовь можно встретить всегда;
  3. Я уже не боюсь, что через 2 месяца мне 45. I am happy чего и вам желаю!

С Новым годом и Рождеством! Верьте в чудеса! Они бывают.

Перед этим, 19 декабря, Анна оставила еще более трогательное послание:

Сегодня, я получила самый дорогой подарок. Сынок пошел в школу, но через 20 минут вернулся с красивым пакетом, в котором были конфеты и шоколадка. Со словами «мамочка, я очень старался, чтобы сделать тебе сюрприз. Прости, что без цветов».

А за 5 минут до этого я уткнулась в подушку и просила Николая подарить мне человека, рядом с которым я смогу быть, как за каменной стеной. Оказывается, этот человек рядом и это мой сын. Спасибо тебе, святой Николай!

P.S. В школу Антоша сегодня не пошел. Остался дома елку наряжать

Хотя Анна Свиридова и Влад Ляшенко не особо комментируют свой разрыв, инсайдер подтвердил нам — пара действительно рассталась. Кроме того, посты радиоведущей — явное тому подтверждение.

Похудевшая Мэрайя Кери показала фото в бикини
Анна Свиридова и Влад Ляшенко расстались
Анна Свиридова и Влад Ляшенко расстались

Несмотря на то, что Анна находит поддержку и любовь в своем сыне Антоне, мы желаем ей того, что ведущая просила в День святого Николая — встретить человека, с которым она будет, как за каменной стеной!

Прекрасный сын Анны — Антон
Прекрасный сын Анны — Антон
Певец Ашер разводится с женой

Напомним, слухи о разводе известной пары Максима Виторгана и Ксении Собчак продолжают активно распространяться. Супруги не комментируют информацию о своем разрыве, чем еще больше подогревают интерес поклонников. Максим Виторган показал провокативное видео, в котором прокомментировал развод с Ксенией Собчак.

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой