В понедельник, 1 октября, в Москве состоялся концерт памяти Жанны Фриске, которая ушла из жизни в возрасте 40 лет после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Концерт был организован певцом Александром Поповым и близкими Жанны Фриске.

Поклонники и некоторые звезды российской эстрады охотно посетили мероприятие, но бывших коллег певицы, Анны Семенович и Ольги Орловой, среди них не было. Организаторы заявили, что девушки просто проигнорировали приглашение. Семенович, в свою очередь, назвала это ложью.

Группа Блестящие
Группа Блестящие

На официальной странице в Instagram Анна Семенович призналась, что о концерте памяти Фриске она узнала за несколько дней до самого мероприятия из социальных сетей.

«Я сразу написала Наташе Фриске, чтобы уточнить, почему меня не пригласили выступить в память о Жанне. Наташа не занималась непосредственно организацией концерта, это было в компетенции человека, который якобы всех обзвонил и позвал заранее. Но, на самом деле, ни меня, ни Олю Орлову, ни кого-то еще из девочек-«блестящих» к участию в этом концерте не приглашали. Я, конечно, хотела приехать поддержать Наташу, семью Жанны, вспомнить родного человека. Звонок от организатора раздался лишь за день до концерта, когда я была в другом городе на выступлении.

Разумеется, что если бы приглашение поступило заблаговременно, я бы на него откликнулась. Ситуация сложилась так, как сложилась. Я уверена, что мы вместе с другими «блестящими» обязательно соберемся, сделаем свой концерт и вспомним нашу любимую девочку, которая на всегда в наших сердцах», – написала в своем микроблоге Анна.

Нашли опухоль: певица Анна Семенович перенесла серьезную операцию
Анна Семонович объяснила, почему не пришла на концерт памяти Жанны Фриске
Анна Семонович объяснила, почему не пришла на концерт памяти Жанны Фриске

Пользователи поддержали певицу: «Обязательно соберите всех и сделайте день в память!!! Ничто не нужно там, кроме памяти!», «Не оправдывайся!!! Жанна все видит!», «Что это за организаторы? Страна должна знать героев в лицо».

Смотри видеоклип группы Блестящие на песню А я все летала:


Напомним, что шоу Замуж за Бузову стало аналогом успешного проекта Холостяк. Только вот участники теперь мужчины, и борются они за сердце эпатажной российской певицы Ольги Бузовой. Кастинг-директора набирали мужчин с приятной внешностью и какой-то изюминкой. Но, похоже, изюминки некоторых пошли в разрез с принципами шоу. На YouTube-канале Novosti Pro ZVEZD появилось видео в разоблачением участников реалити.

Кроме того, Дима Билан покорил сердца множества женщин по всему миру очаровательным голосом и душевными текстами песен, которые мгновенно становятся хитами. Прежде чем стать одним из самых популярных исполнителей России, ему пришлось пройти долгий путь становления и справится с множеством. Узнай самые интересные факты о Билане в нашем досье.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой