Анна Седокова стала одним из гостей шоу Секрет на миллион популярной российской телеведущей Леры Кудрявцевой. В эфире программы она рассказала о неудачах в романтических отношениях, дочках и других подробностях личной жизни.

Как выяснилось, у певицы были сложные отношения с родным папой. О том, как Седокова призналась, что не знает, когда ушел из жизни ее родитель, читай по ссылке.

Анна Седокова жалеет, что стала сильной женщиной
Анна Седокова жалеет, что стала сильной женщиной

По предположениям поклонников, именно из-за напряженных моментов с отцом украинской певице не удается найти своего единственного. В беседе с Кудрявцевой Анна Седокова призналась, как и почему «отрастила яйца».

«Меня часто упрекают тем, что я мать-одиночка. Кто-нибудь пишет мне в комментариях: «ну, мужика ты не удержала – ни одного, ни второго» или «ну, бегут от нее мужики». «Никому не нужная», «старая», «толстая», «глупая» и еще несколько тысяч раз. Виновата ли я сама, что стала сильной? Наверное, моя вина в этом есть, но у меня не было другого выбора. У меня был выбор либо погибать, либо выживать дальше. А если выживать, у тебя все равно «отрастают яйца». У тебя выбора нет», – поделилась звезда.

Седокова отдыхает с дочерью, родительских прав на которую ее чуть не лишили
Анна Седокова жалеет, что стала сильной женщиной
Анна Седокова жалеет, что стала сильной женщиной

Несмотря на успешную карьеру и славу, Седокова недовольна тем, что стала сильной женщиной. Как призналась исполнительница, даже роскошные формы и звание секс-символа не подарили ей настоящего счастья.

«Сейчас, когда я поняла, что это достигло какого-то пика; когда я поняла, что я суперсильная и супернесчастная, поняла, что я этого не хочу. Это уму непостижимо, понимаешь? Аня Седокова, которой первый вопрос задают о том, сколько подарили бриллиантов, не может заплатить за квартиру. Я должна ехать на корпоратив в жопу мира для того, чтобы заработать денег и за школу заплатить ребенку, Алине. Все потому, что я хочу частную школу. Поняла, что при этом я типа секс-символ, хорошая, успешная. Все меня ненавидят за то, что у меня сиськи большие. А счастье-то где? Где вот этот момент, когда я женщина? Вот где я женщина?» – задавалась вопросом Анна Седокова.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео, как Анна Седокова танцует в спадающем платье:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой