Мода на плюс сайз, похоже, распространяется и в рядах знаменитостей украинского шоу-бизнеса. Певица Анна Седокова уже неоднократно признавалась в том, что поправилась и любит себя такой, какая она есть.

седокова
Анна Седокова

На днях артистка опубликовала в своем Instagram новое фото, которое вовсе не вызвало восторга у фолловеров. на снимке Седокова запечатлена крупным планом, стараясь показать двойной подбородок и раздувая щеки.

седокова поправилась
Анна Седокова

Таким образом, звезда, видимо, решила ответить на критику со стороны своих фанатов по поводу ее фигуры и лишних килограммов.

Портретный снимок сделан с неудачного ракурса, поэтому выглядит Анна не лучшим образом. В комментариях звезда подчеркнула, что заметно поправилась, а также призвала фолловеров поддержать ее флешмоб с подобными неудачными фотографиями.

«Лучшее, что я создала»: Седокова растрогала поклонников нежным фото своих детей

«Так вот мое настоящее лицо. Ноуфилтерс)) Я вообще считаю, что в человеке главное доброта и чувство юмора, вот смотрите, как я раздобрела. Как сказала только что моя МОНИКА — «Теперь тебя точно замуж не возьмут.» Походу я этот…Холостяк! А если хотите присоединиться ко мне, то выкладывайте фото, ставьте этот хештег — #красотаневероятная и получайте лайки, комменты и всякие сюрпризы от меня))», — подписала свое фото Седокова.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой