35-летняя экс-солистка известной украинской группы ВИА Гра, а ныне сольная певица и ведущая Анна Седокова рассказала, как проходят ее дни.

Артистку разозлил тот факт, что ее подписчики считают за необходимым вмешиваться в ее жизнь и лезть к ней со своими советами.

На своей страничке в Instagram Седокова опубликовала пост, в котором дала понять, что она самостоятельная, самодостаточная и занятой человек, который постоянно в разъездах.

Певица Анна Седокова
Певица Анна Седокова

Певица рассказала, что долгое время не живет как все обычные люди, что в свои 35 лет она уже пела перед 10 президентами, правда не уточнила их имена.

Аня Седокова раскрыла неизвестные подробности «предательства» Меладзе

Кроме этого Седокова дала понять, что у нее нормальные отношения с бывшим мужем Максимом и она даже общается с его нынешней женой.

«Котики, я уважаю ваше желание мне что-то посоветовать, но есть нюансы. Я уже как лет 15 не вписываюсь в жизненные стандарты. В 20 лет я уже пела в Кремле и была в концертном туре в Японии. В 25 переехала жить в Лос Анджелес. В 27 одновременно жила в трех странах.

Выступала, как минимум, перед 10 президентами, а за последние четыре дня была в Ташкенте, Лос Анджелесе, Вегасе и вылетаю в Ростов. Еще 20 часов назад я болтала с легендой из Queen, после опоздала на свой самолет в LA (Лос-Анджелес — прим.ред.), купила два новых билета, вскочила в самолет на лету, позавтракала с дочкой, бывшим мужем и его прекрасной женой, пересекла тысячи километров из LA в Москву и вылетаю в Ростов на свой концерт. И это 10 процентов того, что я могу рассказать.

Вы серьезно считаете, что мне нужны эти прекрасные советы из серии «и жили они долго и счастливо»? Наслаждайтесь этой прекрасной жизнью и лучше всего своей», — написала Седокова.

Анна Седокова с певцом Эросом Рамазотти
Анна Седокова с певцом Эросом Рамазотти

Подписчики Анны в ответ написали ей, что она молодец и у нее такой большой жизненный опыт, что она сама может давать людям советы.

Анна Седокова произвела фурор пародией на хит Киркорова

Также некоторые из фолловером артистки посчитали, что Седокова просто решила похвастаться и написала данный пост.

Напомним, ранее Clutch писал о том, что в Сети жестко раскритиковали новое фото Анны Седоковой с сыном Гектором. Подписчики артистки отметили, что ее ягодицы в кадре привлекают больше внимание, нежели ее годовалый ребенок. А некоторые из них вообще обвинили звезду в том, что она плохо влияет на малыша.

Смотри видеоклип Анны Седоковы на песню — Не твоя вина:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой