Поп-артистка Анна Седокова, которая недавно официально представила своего возлюбленного — фотографа Даниила Величко — заинтриговала фолловеров.

Анна Седокова
Анна Седокова

На своей странице в Instagram певица опубликовала фотографию, которая наталкивает на мысль о скором замужестве артистки. На снимке Анна Седокова позирует в шикарном свадебном платье. На руках она держит маленького сына Гектора и счастливо улыбается.

Анна Седокова и Даниил Величко
Анна Седокова и Даниил Величко

«Каждой девушке, в её особенный день — нужно особенное платье»,- загадочно подписала снимок артистка. Поклонники Седоковой в недоумении: неужели Анна вновь собралась связать себя узами брака?

«И снова замуж?», «Замуж за фотографа?», «Невероятно красивая! Будь счастлива, дорогая!», «Особенный день…это день свадьбы! Можно поздравить?», «Анечка, неужели снова замуж? Пусть в этот раз тебе повезет», — пестрят комментарии микроблога.

Лилия Подкопаева призналась, что выходит замуж за бизнесмена из США
Анна Седокова
Анна Седокова

Однако были и другие предположения: «Думаю, что это просто пиар», «Зная Аню — лучше не клевать на наживку», «Наверное это платье для церемонии РУ. ТВ», «День рождения Гектора?».

А как ты думаешь, какая из версий правдивая?

Анна Седокова с сыном Гектором
Анна Седокова с сыном Гектором

Напомним, что недавно Анна Седокова озадачила фанатов снимков. Поклонники заметили, что губы артистки выглядят не естественно.

Смотри видео, в котором Анна Седокова отвечает на каверзные вопросы:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой