В честь первого дня рождения сына Анна Седокова опубликовала на личной странице в Instagram большой пост, в котором трогательно поздравила его с праздником. Певица также призналась, что рождения Гектора было связанно с большими трудностями. Так, первые дни своей жизни малыш провел в реанимации.

Анна Седокова
Анна Седокова

Так удивительно, но сегодня тебе год! С Днем Рождения, мой Гектор! Ты, конечно, вряд ли это прочтешь, но, знаешь, когда ты счастлив, то очень хочется кричать на весь мир! На этом фото тебе примерно дней 10.

Когда ты появился в моей жизни, доктор унес тебя и сказал, что ты должен полежать в реанимации. Слишком быстро билось сердце. Мы все так переживали. Мы с девочками спали рядом, по очереди на стуле, лишь бы не пропустить момент, когда ты откроешь глазки и увидишь свою семью, а через 5 дней мы забрали тебя домой и наша жизнь изменилась!

Ты — мой маленький мужчина, ты понимаешь все. Ты никогда не плачешь без дела и уже научился не плакать, когда падаешь или ударяешься. Ты уже делаешь свои первые самостоятельные шаги! Мы тебя очень любим! Очень-очень! Очень-очень-очень! С днем рождения, Гектор!», — написала Анна Седокова в личном микроблоге.

Анна Седокова с сыном
Анна Седокова с сыном

Напомним, недавно поклонники Анны Седоковой обвинили ее в плохом воспитании детей. Причиной тому стали скандальные пляжные фотографии певицы с сыном Гектором.

Смотри видео, как Анна Седокова рассказала о похудении после родов:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой