Недавно на своей официальной странице в Instagram звезда писала о том, что вскоре наступит самый счастливый день в ее жизни. Как оказалось, Седокова в данный момент находится в Киеве и уже успела посетить Выдубицкий монастырь.

Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев
Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев

«Завтра будет самый счастливый день в моей жизни! Я стою у дороги, которая ведет меня домой. Я проезжала по ней сотни тысяч раз много лет назад. Вот тут, выше на горе, Выдубицкий монастырь, мое самое любимое место в Киеве. Тут я крестила Алинку, сюда приходила реветь после развода, тут просила помощи и поддержки. И всегда ее находила. Всегда верила, что добро победит и злость – это всего лишь недостаток этой самой любви.

Когда я уже выходила из церкви, милая женщина спросила меня, видела ли я браслетки. В каждом из них зашита молитва (а бусинки освященные). Они созданы руками верующих и защищают близких и любимых. В моей руке три браслета: Алинке, Монике и Гектору. И на руке один для меня и для родных. Я очень счастливый человек, потому что у меня не хватит места на руке, чтобы разместить все браслетики для тех, кому я благодарна, кого люблю и кто любит меня.

Спасибо Вам за поддержку. Возможно, самый сложный период в моей жизни очень скоро закончится», – написала популярная певица.

Экс-свекровь Седоковой рассказала, почему у певицы забрали дочь
Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев
Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев

Вскоре Анна Седокова сделала следующую публикацию и поведала поклонникам, почему же она будет так счастлива. Ее годовалый сын Гектор впервые приехал в украинскую столицу и, по словам звездной мамы, уже начал изучать ее.

«Это мы! Вместе! Изучает город. Ведь он впервые в Киеве. Доехали на поезде нормально. Даже больше понравилось, чем в самолете. Играл, ночью спал, утром еле разбудили.

Всего пару дней не видела, а кажется, что вечность прошла. Сейчас поедем в квартиру, в которой я жила лет 10 назад. Где еще росла маленькая Алинка. Где еще щенком бегал маленький Булочка. Где на детском столе еще фломастером нарисованы Алины каляки-маляки», – поделилась счастливая исполнительница.

Седокова рассказала о том, как борется с экс-мужем за дочь
Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев
Анна Седокова впервые привезла Гектора в Киев

О том, какие планы у Анны Седоковой на пребывание в Киеве и чем звезда планирует заняться, пока неизвестно. Тем не менее, по мнению поклонников, она давно не имела возможности провести время с детьми, поэтому всю себя, вероятно, посвятит именно им.

Напомним, ранее стало известно, что Анна Седокова будет платить баснословные алименты.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри видеоклип Анна Седокова и MONATIK на песню Тише:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой