Украинская певица Анна Седокова сейчас живет и работает в России. Артистка сумела совместить счастливое материнство и успешную певческую карьеру. У Седоковой трое детей — Алина, Гектор и Моника. К сожалению, с последней у мамы практически отсутствует коммуникация, так как ее отец забрал девочку в США. Тем не менее, остальные детки певицы часто появляются в социальных сетях звездной мамы.

Анна Седокова с детьми
Анна Седокова с детьми

Так, вчера, 8 апреля, сын Седоковой Гектор отмечал свой второй день рождения. В честь этого Анна опубликовала в своем Instagram фото с именинником и написала милый пост о том, что больше всего она любит в своем сыне. В списке оказались и слегка необычные причуды малыша. Так, Анна написала, что Гектор иногда ест собачий корм.

Кончита Вурст тихо плачет: Анна Седокова стала мужчиной (ФОТО)
Анна Седокова
Анна Седокова с двухлетним сыном Гектором

«С Днем Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя мама», — написала Седокова.

Смотри видео с Анной Седоковой и ее детьми:

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой