В четверг, 22 ноября, в Соединенных Штатах Америки отмечали День благодарения. По случаю праздника Анна Седокова решила навестить 7-летнюю дочь Монику, которая в данный момент проживает со своим отцом, бизнесменом Максимом Чернявским в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Об этом свидетельствовали фотографии певицы в Instagram с соответствующей геолокацией.

Анна Седокова вернулась в Россию из США
Анна Седокова вернулась в Россию из США

А спустя несколько дней Седокова снова вернулась в Россию к двум другим детям, годовалому Гектору и тринадцатилетней Алине.

«Каждый раз я словно погружаюсь из одного мира в другой. Меняется все. Погода, люди, друзья и даже небо. Наверное, иметь все одновременно невозможно. Весь полет ревела, ну как так можно было поступить с Моникой. Ну что же это такое. Говорят, жизнь расставляет все на свои места. Наверное, у нее свой план, но сейчас слишком трудно ему следовать…» – прокомментировала певица.

Монро показала, как выглядела в 16 лет, до перевоплощения
Анна Седокова вернулась в Россию из США
Анна Седокова вернулась в Россию из США

Напомним, для многочисленных поклонниц и поклонников Тина Кароль является не только любимой певицей, но и настоящей иконой стиля. Поклонники отмечают: она умеет показать себя во всей красе, а при этом не использует тону грима и «павлиньи» наряды для того. Однако разве ли не все артисты выглядят безупречно на сцене и встречах со СМИ? Недавно в Сеть слили фотографию, на которой украинская исполнительница была без грамма макияжа. Так ли Кароль хороша? Читай все подробности и комментарии пользователей социальной сети, перейдя по ссылке.

Кроме того, Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Влюбленные поженились еще в 2003 году, а с тех пор неразлучны. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню Шантарам:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой