В средине лета Анна Седокова порадовала украинских поклонников новостью о том, что впервые привезла годовалого сына Гектора в Киев. А спустя два месяца звезда решила вернуться в Украину, о чем рассказала подписчикам на официальной странице в Instagram.

Анна Седокова вернулась в Киев из Москвы
Анна Седокова вернулась в Киев из Москвы

«Любимое ночное. Поезд «Москва – Киев» уносит меня подальше от сложных мыслей, и мне очень хотелось бы написать, что в новую жизнь, но как-то и обманывать тебя не хочется. Уже 12 раз хотела поменять телефон и как-то опять с начала все, но тогда и DM придется менять, а как его изменить-то. Все равно буду проверять, есть ли новости.

Паспорт проверили, полки приподняли, товары запрещенные не обнаружили.

Все тут рассуждаю у себя в голове, а какие отношения можно занести в успешные? Такие, в которых можно на премию сходить? Или которые тишину любят? Ловлю себя на мысли, что я, как маленький ребенок, сейчас и этим хочу поиграть, и этим. И самолетики мне интересны и вертолетики, но являются ли наши игры тоже «успешными»? Дадут ли нам за них награды? А если нам на премию не пойти, то все, начинать уже грустить?

Только что мужчина с усами на таможне рассказал, что недавно тут мужчину задержали с 500 000 долларов. Вот ему, наверное, сейчас точно печально, а нам-то че?» – написала популярная певица.

Анна Седокова жалеет, что «отрастила яйца»
Анна Седокова вернулась в Киев из Москвы
Анна Седокова вернулась в Киев из Москвы

Поклонники в социальных сетях присоединились к размышлениям об «успешных отношениях» и пожелали Седоковой, которая никак не может найти вторую половинку, благополучия в личной жизни.

«Все такие мелочные, зависимые. Деньги, машины, украшения! А просто не зацикливаться на всем этом и любить, нет, не получается. А так и была бы настоящая любовь, Анечка», «Мне тоже очень понравился твой комментарий… Так интересно, а главное – очень искренне!!! Все у тебя будет отлично, только не поддавайся унынию и не пытаться «бежать впереди паровоза…», «Анюта, не грусти! Ты прекрасная девушка! Глядя на тебя, видишь не только красивую оболочку, но и умного, сильного, целеустремленного человека. У тебя все будет хорошо!» – комментируют пользователи.

Напомним, ранее стало известно о том, что Анна Седокова будет платить баснословные алименты.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню Увлечение:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой