Очередной выпуск шоу «Вокруг света во время декрета» с ведущей Анной Седоковой оказался посвященным Таиланду. По словам самой звезды, эпизод оказался для нее одним из самых сложных в психологическом плане.

Анна Седокова
Анна Седокова

Выпуск программы был полностью посвящен путешествию Анны с тремя ее детьми в Таиланд. Семейство отправилось на остров Хонг. По прибытии на остров у звездной мамы сразу начались неприятности: сначала у артистки забрали еду для животных и заявили, что их кормить запрещено, а затем и вовсе попросили операторов убрать камеры. Как оказалось, съемка в этих местах запрещена.

«На нас кричали, выгоняли, атаковали, запрещали снимать. Это видео я записала на всякий случай, потому что все наши карты памяти были стерты! Как мы пронесли звук на остров, вообще не понятно и хоть что-то вам показали. Записывали на бабины … С нами общались, как с преступниками и возможно, мы ими и были, но мы всего лишь хотели показать вам красоту этого невероятного места. Ты идешь по острову с тремя детьми, а за тобой 10 человек охраны и смотрят на тебя так … Причины? Потому что там был Лео, они сняли «Пляж» и теперь там слишком много желающих зафиксировать момент на профессиональное оборудование…»- написала Седокова в Instagram.

«Есть, чем похвалиться»: Анна Седокова порадовала фото в бикини

Анна сняла короткое видео на телефон, на котором видно, что даже ее дочерям некомфортно находиться на острове, поскольку порядки там довольно жесткие — хочешь снимать что-то на пляже на камеру — плати 10 долларов!

Смотри видео Анны Седоковой с острова  в Таиланде:

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой