У певицы Анны Седоковой сейчас очень непростой период. Несмотря на головокружительные успехи в карьере, артистка никак не может наладить свою личную жизнь. На днях стало известно о проблемах Анны с ее бывшим мужем, который хочет забрать у нее старшую дочь.

А теперь Седокова рассказала, что рассталась со своим бойфрендом фотографом Даниилом Величко. Хотя официально своего избранника Анна представила миру всего 2 месяца назад, оказалось, что уже месяц, как звезды разошлись.

Что стало причиной разрыва и, как певица перенесла расставание, читай дальше в материале.

Анна Седокова и Даниил Величко
Анна Седокова и Даниил Величко

Седокова призналась, что для нее самое ценное – ее дети. Они помогают ей всегда находить в себе силы и не опускает руки, даже в самых сложных ситуациях. Также в интервью СтарХиту артистка рассказала, что мечтает родить еще одного ребенка.

«Я еще ребенка хочу, но уже представляю, как начнется: «Опять она беременна». Если у меня есть возможность окружать детей максимальной любовью и заботой, почему нет? Мы всегда вместе – и в кино, и на выставку, и на работу. Но для того, чтобы они чувствовали себя счастливыми, нужно обязательно и индивидуальное время с мамой. И важно уметь слышать, а не только настаивать: мол, твоя подруга не права, сделай так», — рассказала Седокова.

Анна Седокова заговорила о четвертой беременности

В то же время девушка призналась, что они с Даниилом расстались. «Месяц назад я рассталась с парнем. Мы просто поняли, что на свободе лучше. Легко это принимаю, без всяких драм. Сходила вот недавно одна в кино, получила огромное удовольствие. У меня есть прекрасная семья, потрясающая работа, и все остальное сложится», — поделилась артистка.

Напомним, слухи о том, что у Анны Седоковой появился новый бойфренд ходили еще с конца 2018 года. В Сети даже ходили слухи, что артистка собирается замуж за фотографа и уже беременна в четвертый раз.

Смотри видеоклип Анны Седоковой, в котором она снялась с Даниилом Величко:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой