Недавно артистка разместила на странице в Instagram новую серию снимков, которая была сделана в Астане – столице республики Казахстан. Туда Седокова приехала несколько дней назад и выступила перед своими поклонниками.

На одном из снимков в микроблоге певицы она позирует у окна с красивым видом за казахстанскую столицу. Анна Седокова позирует на камеру с легкой улыбкой на лице, одетая в стильный спортивный наряд в полоску и модные кроссовки.

В подписи к своей публикации музыкантша, как часто это делает, рассказала кое-что о своей жизни, а именно как справляется с трудностями. По словам артистки, она старается вести себя слегка отрешенно и не погружаться в происходящее с головой.

«Давно прочитав Зеланда, я научилась у него смотреть на все события, не погружаясь. Словно все, что происходит с тобой – это спектакль, и у тебя есть два варианта: быть актером на сцене или режиссером в зале. Когда ты актер, очень легко сойти с ума. Нужно научиться смотреть на все выше и глобальнее. Научиться в каждом жестоком поступке видеть слабость и боль человека, совершающего его. Я, и правда, сильная. Я, и правда, справлюсь. Только зачем?» – размышляет Седокова в Сети.

Маша Ефросинина подшутила над Меган Маркл
Анна Седокова
Анна Седокова

Всего за 4 часа после публикации фотография набрала около 123 тысяч отметок «мне нравится». Поклонники не поскупились на комплименты и отметили, как отлично сидит наряд на сексуальной фигуре их кумира. Многих своих фанов артистка вдохновила почитать российского писателя Вадима Зеланда.

«У Вас новая коллекция огонь, и Вы красотка. Надо тоже Зеланда почитать», «Фигура огонь», «Зеланда стоит прочитать. Но не стоит слишком сильно вникать в то что он пишет. Я про его методику фильтрации воды и сыроедение», «Анечка выглядите просто супер! Так держать! У Вас все получится! Вы сильная, смелая! Simply the best! Look бомба!», «Классный лук! Красотка и слова отличные. Надо Зеланда почитать», «Самый дельный совет, когда-либо я слышала!!! Нереальная Анюта просто… Смотрела недавно старые клипы ВиаГры, Вы само очарование… Нежная, красивая… А теперь еще и отличная мать» – пишут в Сети.

Напомним, ранее Злата Огневич похвасталась стройными ногами.

Смотри видеоклип Анны Седоковой на песню Холодное сердце:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой