В эфире программы Секрет на миллион Анна Седокова вспомнила об отце, с которым имела не самые лучшие отношения. Звезда помнит, как после развода с ее матерью родитель пришел в гости и подарил ей шапку с шарфом и конфетами.

«Бирюзовая шапочка, такие тонкие вязанные петельки, лейбочка сверху. И конфетки были в круглой коробочке: лимончик, ежевичка и малинка. Шапку я все детство проносила. Заносила ее вообще до дыр, потому что это было единственным воспоминанием, которое связывало меня с папой. А конфеты вообще не ела. Помню, поставила их на полку и только смотрела. Говорю об этом и до сих пор помню их вкус, потому что я растягивала их на год, еще на год», – призналась популярная певица.

Владимир Седоков
Владимир Седоков

Как утверждает Седокова, в последний раз видела отца в возрасте 13 лет, когда нужно было подписать разрешение на выезд с ансамблем за границу.

«Папа долго водил меня к нотариусу, а потом сказал: «Я подпишу тебе это разрешение, когда мама отдаст мне военный билет». Спросила: «Пап, а я причем? Ведь ты понимаешь, что если я сейчас не поеду… У нас же нет денег, чтоб поехать. Ты понимаешь, что знаешь для меня поехать выступать с ансамблем?». Он говорит: «Пока не отдашь военный билет, я тебе ничего не подпишу». Больше я своего папу не видела никогда», – вспомнила артистка.

О том, когда умер отец Анна Седокова, не помнит.

«Скажу честно, я не знаю, что такое быть с папой. Я не понимаю, как это, чтобы у тебя был папа, – рассказала певица. – Его не было в моей жизни 30 лет. Я не помню год и месяц, когда его не стало».

Анна Седокова заявила, что мужчин нужно учить любить своих детей
Анна Седокова не знает, когда умер ее папа
Анна Седокова не знает, когда умер ее папа

Известие о том, что Владимир Седоков скончался, пришла к его дочери, когда она находилась в США. Звезда предполагает, это было вскоре после рождения дочери.

«Тогда почувствовала только одно: как же глупо складывается жизнь, что взрослые люди не позволяют себе изменить что-то; что они не достаточно сильны, чтобы сделать шаг, простить. Это было для меня таким уроком. Я поняла, насколько люди живут прошлым. Это не позволило папе жить настоящим, ведь могли же быть счастливы. Видите, он хороший человек. Он же наверняка меня любил. Мог воспитывать своих внучек, если бы просто поднял телефон и позвонил, если бы написал письмо. Да я бы примчалась, куда угодно! Для меня бы не было расстояния! Но он так и не позвонил. А сейчас его нету, и изменить ничего невозможно. Поэтому, я вас просто умоляю, если у вас есть хоть какой-то шанс позвонить человеку и изменить что-то, наберите, поменяйте, иначе у вас вырастут такие дети, которые будут реветь при воспоминании о маме и папе», – призвала певица фанов.

Напомним, ранее Эвелину Бледанс осудили за «голое» фото в постели с сыном.

Смотри видео, как Анна Седокова танцует в спадающем платье:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой