Снова удивила фанатов известная певица Анна Седокова. Сначала исполнительница поделилась личными секс-секретами, потом объявила себя экспертом в этой области и завела авторскую колонку.

А теперь Анна, видимо, решила еще раз подтвердить свою сексуальность. Так, звезда пришла на презентацию своей песни на радио без нижнего белья.

Анна Седокова
Анна Седокова

Видео с дебюта нового хита певица опубликовала на своей странице в Instagram. На нем во время звучания композиции исполнительница танцует без бюстгальтера.

Для представления песни звезда выбрала не самый праздничный, но очень сексуальный наряд. На ней были обычная обегающая майка и джинсы с высокой посадкой.

Анна Седокова
Анна Седокова

Ролик уже собрал почти 1 миллион просмотров.  Большинство подписчиков оценили сексуальные танцы певицы. И даже заявили, что не столько слушали песню, как смотрели на звезду.

«Анюта, нет ни одной Вашей песни, чтобы мне не нравилась! Они все со смыслом, берет за душу. Сегодня на работе включила на полный звук сборник Ваших песен и пела на весь этаж», «Фигура у Седоковой космическая», — написали одни пользователи.

Но нашлись и те, кому откровенный наряд певицы не понравился. Они сочли его не уместным и начали подтрунивать над певицей. «Не мешало килограмм 15 скинуть, а потом уже выставлять себя напоказ», — критиковали звезду другие фолловеры.

7 украинских звезд, которые продолжают гастролировать по России

Напомним, ранее украинская певица Анна Седокова отметила первый день рождения сына Гектора. В честь этого артистка разместила в социальных сетях большой пост, в котором трогательно поздравила малыша и поделилась с поклонниками историей его рождения. Оказывается, что звездный ребенок первые дни своей жизни провел в реанимации. Подробности читай на страницах Clutch.

Смотри видео с презентации новой песни Анны Седоковой – «Ни слова о нем»:



Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой