Вокруг Анны Седоковой в последнее не утихали страсти. Дело в том, что певица долгое время пыталась отсудить имущество своего покойного бывшего мужа футболиста Николая Белькевича для дочери Алины. Его жена Олеся, с которой он жил после развода с Седоковой, присвоила все его наследство в частную собственность, а Анна, в свою очередь, пыталась доказать в суде, что по закону часть его имущества принадлежит их общей дочери Алине.

Седоковой удалось отсудить у Олеси Белькевич половину квартиры покойного мужа, однако остальное наследство одного из самых успешных футболистов киевского Динамо бесследно исчезло.

Седокова долго судилась за наследство для дочери
Седокова долго судилась за наследство для дочери

А вчера, 27 декабря, певица опубликовала в своем Instagram новый снимок с дочерью Алиной. На нем Седокова и дочь Белькевича запечатлены в центре Москвы, очевидно, на новогоднем ярмарке. Поклонники сразу отметили невероятное сходство Алины и Анны, а также то, как хорошо выглядит певица и, как сильно подросла ее дочь.

«Мое сердечко», — мило прокомментировала фотографию Анна.

А поклонники были более многословны: «Красотули! Очень похожа на маму», «Как две подруги «, «Очень красивая девочка», «Какая же красивая у вас дочь», «Я залипла на это фото. Нереально красивые», «Пусть ваши глаза всегда сияют счастьем», «Смотрю на Аню и никак не пойму, что с губами».

Смотри видеоинтервью Анны Седоковой и программе Прямой эфир:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой