Популярная исполнительница Анна Седокова, расставшаяся с отцом своего третьего ребенка через несколько месяцев после родов, опубликовала фото в постели с сексуальным парнем и заявила, что не верит в долгие счастливые отношения, а хочет «шока и адской боли».

На днях 35-летняя секс-бомба опубликовала на своей страничке в Instagram фото со съемок своего нового клипа. На снимке Анна в телесном боди лежит в постели с полуобнаженным молодым человеком.

Анна Седокова
Анна Седокова

«И жили они долго и счастливо… Но так не бывает. Я не верю в долго и уж точно не верю в долго и счастливо. Мне не интересны пустые люди и пустые истории. Мне интересен он. Мне нужно в самое сердце, до шока, до адской боли. Я расскажу. А вы осуждайте. Но я на воле. И мне так все равно…», — подписала Седокова снимок.

Голая в простынях: Седокова заявила, что всегда нужно находить время для ухода за собой
Анна Седокова
Анна Седокова

В комментариях фолловеры звезды тут же принялись обсуждать ее позицию и давать советы. Поклонники Седоковой сошлись во мнении, что такими заявлениями она сама программирует свое безуспешное будущее с мужчинами и посоветовали обратиться к психологу.

«У вас точно запрограммированная программа отношений. Наверное, передалась от мамы — вы доходите до определенного этапа, все рушится, и вы опять начинаете все сначала!!! Вы по-другому не умеете, не знаете, как дальше… Часто в этом большую роль играют отношения родителей в семье. Психолог в помощь», — посоветовала одна из фанаток певицы.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Смотри клип Анны Седоковой на песню «Не твоя вина»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой