Украинская певица Анна Седокова в последние несколько лет была замешана во многих судебных тяжбах. Она боролась за наследство для их общей с Валентином Белькевичем дочери Алины. Дело в том, что вдова Белькевича Олеся, которая была замужем за футболистом после его расставания с Седоковой, по мнению певицы присвоила имущество ее мужа, которое должно было перейти в наследство к Алине. В декабре суд принял решение в пользу артистки.

Кроме этого, с младшей дочерью Моникой Седокова по мнению отца девочки Максима Чернявского, экс-участника шоу Холостяк, работа Анны не самым удачным образом скажется на воспитании Моники, а потому малышке лучше оставаться с отцом в Лос-Анджелесе. Опеки над девочкой Седокова пытается заполучить уже четыре года.

Седокова часто попадает в судебные тяжбы
Седокова часто попадает в судебные тяжбы

А вчера, 30 декабря, артистка опубликовала на своей странице в Instagram фотографию в новой жилплощади. В публикации Седокова написала, что недавно ей удалось воплотить свое желание и купить собственную квартиру. По утверждению певицы, она приобрела недвижимость в ипотеку, а первый взнос составил 30% от суммы. Кроме этого в посте Анна проанонсировала возможный выход своей собственной книги, упомянув, что во время покупки имущества не все было гладко. Также певица попросила подписчиков посоветовать ей фирмы, которые занимаются ремонтными работами.

Анна Седокова поделилась снимком в плаще на голое тело и с необычным цветом волос
Анна Седокова купила квартиру
Анна Седокова купила квартиру

«Сегодня я собой горжусь, сегодня я стала такой серьезной. Сегодня у меня появилась своя большая квартира с нереальным видом! Квартира, на которую я заработала сама и правда к ней еще идет ипотека, но с этим я точно справлюсь!», — написала Седокова.

Поклонники с энтузиазмом восприняли новость о покупке недвижимости: «Поздравляю! Прекрасный подарок себе на новый год!», «Поздравляю Вас, вы очень крутая, и все у вас получится!», «Счастья тебе, в этом гнездышке «, «Ура! Умничка! Счастья в новом доме», «Поздравляю! Очень крутое завершение года», «Желаю в новом году сделать успешный ремонт и с этим я могу помочь».

Смотри видеоинтервью Анны Седоковой в программе Прямой эфир:

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой