На днях популярная украинская певица Анна Седокова, которая живет и работает в России, поделилась самым сокровенным. В интервью для YouTube-шоу «Пятница с Региной!» она рассказала, собирается ли замуж в третий раз. Свои ответом звезда заинтриговала поклонников. Неужели артистке снова сделали предложение и она готова пойти под венец? Подробности далее в статье.

Алина Гросу выходит замуж спустя 4 года отношений
Анна Седокова, комплексы, фото
Певица Анна Седокова

На вопрос Регины Тодоренко о том, почему Седокова выходит замуж за всех своих мужчин и собирается ли вновь, та ответила без утайки.

«Меня все время зовут замуж.. Я что отказываться должна? Почему я не пойду, если люблю человека? Элизабет Тейлор вообще 8 раз была замужем», — сказала Анна.

Анна Седокова, комплексы, фото
Певица Анна Седокова

Более того, для Анны Седоковой предложение руки и сердца — важный и практически обязательный этап в отношениях.

«Любой мужчина, уважающий свою женщину, делает этот жест. Для меня это очень важно. Я так хотела создать семью, которой у меня в детстве не было, что все время строила и строила ее», — подытожила певица.

Однако пока 36-летняя певица примерять свадебное платье в ближайшее время не собирается. Несмотря на то, что отец ее младшего сына Гектора делал ей предложение, она отказалась. Если уж Седокова и выйдет замуж в третий раз, то навсегда.

Тем временем у Анны Седоковой продолжается борьба за дочь Монику. Ее экс-супруг бизнесмен Максим Чернявский тайно увез 6-летнюю девочку в США и подал в суд на артистку, чтобы лишить ее родительских прав. Подробнее о том, что чувствовала звезда и как она пережила семейную трагедию, читайте в материале.

Смотри откровенное интервью Анны Седоковой в новом выпуске «Пятница с Региной!»

Также читай о том, как попала в больницу известная украинская певица Катя Бужинская. Будучи на отдыхе в Греции с семьей, звезда почувствовала недомогание. Сразу после этого она отправилась на обследование в клинику, где была госпитализирована. Теперь артистке предстоит пройти длительный курс терапии. Причиной резкого ухудшения здоровья стало переутомление, стрессы, отсутствие нормального сна и питания. Поклонники пожелали ей скорейшего выздоровления.

Еще читай о том, как изменилась после болезни 71-летняя София Ротару. Известная украинская певица попала под объективы камер и ужаснула журналистов своим внешним видом. В связи с проблемами со здоровьем артистка очень исхудала и стала не похожа сама на себя. Она всегда носит большие солнцезащитные очки, покрывает голову платком и редко улыбается. Остается только предположить, какие трудности переживает артистка. Поклонники очень хотят верить, что некогда зажигательная «Хуторянка» восстановится и проживет еще много счастливых лет. А, возможно, она даже сможет порадовать публику новой песней.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой