Похоже, что 36-летняя Анна Седокова больше не верит в настоящую искреннюю любовь. Об этом она рассказала поклонникам с помощью социальных сетей. И призналась, что мечтает найти влюбленную пару, которая сможет вернуть ей веру в это прекрасное чувство. Хочешь узнать, что же натолкнуло певицу на такие мысли? Читай далее в материале!

Анна Седокова
Анна Седокова

Обо всем по порядку. На своей официальной странице в Instagram Анна Седокова опубликовала большой пост, в котором решила обсудить с поклонниками главную новость вчерашнего дня — расставание голливудской парочки Ченнинга Татума и Дженны Дуан. Именно это «выбило почву из-под ног» певицы и разбило ее веру в любовь.

А ты думаешь так же, как Анна Седокова? Ее слова наталкивают на размышления…

Анна Седокова
Анна Седокова

«А может, чтобы прожить вместе до конца , нужно встретить его за пять лет до смерти? Цитата Вардануш Сосовна Мартиросян (подруга Седоковой — прим. ред.). А что, если все эти бабушки и дедушки на лавочках за ручку, которыми мы так восхищаемся, только недавно познакомились? А мы себе уже напридумывали, что они вот всю жизнь вместе и вообще есть ли что-то на всю жизнь?

Это утро потрясло нас всех, потому что казалось, что пара — Ченнинг/Дженни через все уже прошла. Через армию его поклонниц, славу, деньги… Но сегодня утром, после почти 10 лет жизни, просто так, в Твиттере, они написали: «Всем спасибо, мы свободны». А где найти и какое противоядие выпить-то?

Как вот у некоторых получается — раз и навсегда! Терпение и труд? Закрытие глаз. Масштабы личностей? Погуляет и вернется? Мне срочно нужен пример счастливой пары, которые 10 лет вместе и где он втайне не спит с другими бабами, а она не зажигает с тренером и не грустит. Веселая и красивая! Я хочу опять поверить в вечную любовь», — написала Анна Седокова в личном микроблоге.

Анна Седокова
Анна Седокова

Напомним, не так давно, 21 марта, Анна Седокова взбудоражила поклонников пикантным видеороликом длинной всего в 10 секунд. Артистка показала эротические танцы на пилоне и похвасталась шикарными формами.

Смотри видео, как Анна Седокова рассказала о предательстве и первом муже:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой