Весной этого года поклонников артистки поразила новость о том, что Седокову хотят лишить родительских прав на ее дочку Монику. Причины были совершенно непонятными, ведь женщина казалась примерной матерью. Комментировать и разъяснять происходящее поклонникам звезда не решалась, а спустя некоторое время написала большой пост о том, через какие трудности проходит в борьбе за свое чадо.

«Я хотела с вами поделиться. Вот уже как два дня, вы знаете о том, что происходит со мной и Моникой. Долгие месяцы мне было очень страшно говорить об этом, потому что я понимала, какую ярость это может вызвать», – вспоминала певица.

Анна Седокова рассказала, как ее годовалый сын установил новый рекорд
Анна Седокова с дочерью Моникой
Анна Седокова с дочерью Моникой

Фаны начали жалеть Анну Седокову и писать ей слова поддержки, пока не узнали некоторые подробности ее разбирательств с бывшим мужем Максимом Чернявским. Недавно мать мужчины детально разъяснила, по какой причине артистку хотят лишить прав на дочь.

Все дело в том, что Монике она якобы уделяла недостаточно времени и хотела «заработать на ней». Марина Чернявская в социальной сети Instagram выразила недовольство бывшей невесткой и спросила, по какой причине Седокова «выливает грязь на нее и ее семью». По словам женщины, звезда могла бы спокойно решить конфликт, но у нее никогда не было времени.

«Анна могла давно все изменить. Надо подписать мировое соглашение, но ей некогда. На горизонте новая любовь, то есть очередная похоть, ибо слово «люблю» обозначает большое глубокое светлое чувство, а не очередную смену псовых партнеров. Нам пусть хоть каждый день», – отметила бабушка Моники.

Анну Седокову раскритиковали за слишком откровенное фото
Максим Чернявский с дочкой Моникой
Максим Чернявский с дочкой Моникой

На данном этапе судебных разбирательств девочка живет со своим папой в Калифорнии. При этом ни один ее родитель не имеет права вывозить ее за приделы этого штата. Адвокаты Чернявского боятся, что популярная артистка может похитить Монику, а защитники Седоковой, в свою очередь, называют всю процедуру попыткой препятствования общения звезды с дочкой.

Как стало известно журналистам СтарХит, в случае если бизнесмен получит полное право опеки над дочкой, будет требовать от певицы суммы «исходя из значительного дохода Анны от ее очень успешной карьеры в сфере развлечений». Конкретная цифра не называется, поскольку она будет высчитываться, исходя из нефиксированной суммы, которую Седокова получает за свою работу.

Напомним, ранее Анна Седокова показала пикантный снимок в бикини.

Смотри видеоклип Седоковой на песню Ни слова о нем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой