Еще в декабре прошлого года 36-летней российская теннисистка Анна Курникова родила известному испанскому певцу Энрике Иглесиасу двух близнецов — Николаса и Люси. Но только сейчас пара начала афишировать подробности жизни в статусе родителей.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас
Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Так, на днях певец опубликовал фото с одним из малышей. А теперь его девушка и мать близнецов Анна Курникова впервые показала, как выглядела во время беременности.

Снимок бывшая первая ракетка мира опубликовала на своей странице в Instagram. На фото теннисистка позирует в спортивной майке, кожаных штанах и туфлях на высоких каблуках. При этом Анна демонстрирует большой живот и почти не изменившуюся фигуру.

Энрике Иглесиас впервые показал своих детей

В подписе к снимку Курникова сообщила, что на фото она на 9 месяце беременности. Также спортсменка поставила хештег #tbt, который в Сети используют для публикации старых фотографий.

Беременная Анна Курникова
Беременная Анна Курникова

Отметим, 42-летний Энрике Иглесиас и 36-летняя Анна Курниковой вместе с 2002 года. Все это время пара то сходилась, то расходилась. Несмотря на трудности, 16 декабря 2017 года у Энрике и Анны родились близнецы, которым счастливые родители дали имена Николас и Люси. А вот свадьбу молодые родители до сих пор не сыграли.

Напомним, ранее Энрике Иглесиас опубликовал милое фото с одним из своих близнецов.

Смотри видео, в котором раскрыта история любви Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой