Анна Хилькевич с дочерью
Анна Хилькевич с дочерью

Напомним, что 2 апреля Анна Хилькевич официально объявила о том, что снова ждет ребенка. Актриса вместе с супругом Артуром Волковым уже воспитывает двухлетнюю дочь Арианну.

Вначале Анна была счастлива своим положением и активно делилась со своими поклонниками радостными переменами в жизни: «Теперь можно больше не прятаться за свитшотами и безразмерными платьями, да и зачем скрывать то, что идет любой женщине?»

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич

Но, спустя месяц, настроение актрисы изменилось, и на своей странице в Инстаграм она написала, что беременность ей «не идет». Вероятно, свое интересное положение Анна переживает по всем правилам

«Все, я начала расти вширь. Причем на все 360 градусов. И может, конечно, с прошлой беременностью было также (ведь по итогу с Ри я набрала 20кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. А на сладкое тянет страшно. К тому же я наивно думала, что летом будет проще во всем», — пишет Анна.

Кажется, актриса была психологически не готова пережить изменения в своей фигуре и поэтому она «не может принять свои растущие бока».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой