Начинаем день с пикантных новостей! Популярная украинская певица Анна Добрыднева разместила в личном микроблоге пикантное постельное фото, взбудоражив фантазию своих поклонников полуобнаженным телом. Несмотря на то, что артистка часто публикует подобные снимки в Сети, на этот раз ей удалось удивить всех шикарными кубиками пресса.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

На новом фото 34-летняя Анна Добрыднева позирует в кружевном нижнем белье черного цвета, лежа на кровати с белыми простынями. Благодаря позе артистки поклонникам удалось разглядеть ее стройные ножки, пышную грудь и подкачанные кубики пресса. Какая девушка не мечтает о такой соблазнительной фигуре?

«Люблю понедельники. Все вокруг решают заниматься спортом, бросают курить, начинают новую жизнь. Молодцы такие», — шутливо написала Анна Добрыднева в описании к пикантному Instagram-фото.

Анна Добрыднева: Я отменяю старость
Анна Добрыднева показала стальной пресс
Анна Добрыднева показала стальной пресс

Пользователи Сети позитивно отреагировали на новую фотография солистки группы Пара Нормальных. Они засыпали Instаgram-страницу Анны Добрыдневой многочисленными комплиментами и вопросами о секретах ее стройности:

«Если это пост был вечерним, то не смог бы уснуть! Шикарно, вот это работа над собой», «Восхитительная. Приятно начинать утро с просмотра таких фоток», «Красоточка! Восхищаюсь целеустремленностью в работе над собой», «Как сделать такое же тело?!».

Смотри видео, как Анна Добрыднева рассказала о самом сокровенном:

Напомним, не так давно, 30 мая, вся Сеть обсуждала новость о том, что украинская певица Анна Добрыднева и ее мама сделали одинаковые татуировки. Инициатором этого стала сама артистка. Подробности и фото ищи в материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой