Все мы порой разочаровываемся в ресторанах или отелях. И звезды шоу-бизнеса – далеко не исключение! Доказательством этому стали невыдуманные истории приглашенных star-экспертов в студии пост-шоу Страсти по Ревизору. Кто только не вспоминал досадные жизненные ситуации в сфере услуг, сидя в кресле эксперта – MELOVIN, телеведущий Григорий Решетник, стилист Вячеслав Дюденко, телеведущий Дмитрий Танкович, певец Амадор Лопес и многие другие селебритиз.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

Было что вспомнить и певице Анне Добрыдневой. Обсуждая в студии ревизию херсонского ресторана «Фазенда», где на территории кухни ведущие Анна Жижа и Николай Тищенко обнаружили туалет, девушка рассказала о том, какие недочеты персонала возглавляют ее личный антирейтинг.

«Меня может вдохновить вкусно приготовленная еда и атмосфера заведения, но важнее всего – это кухня ресторана. Если, например, я узнаю, что персонал не соблюдает санитарные нормы, или что дверь в туалет находится на кухне ресторана – мне уже автоматически невкусно и не атмосферно. Для меня такие вещи – огромнейший минус!» — рассказала артистка, которая ранее похвасталась стальным прессом. 

Певица Анна Добрыднева опубликовала фото в нижнем белье
Анна Добрыднева и Николай Тищенко
Анна Добрыднева и Николай Тищенко

Любопытно, что после съемок пост-шоу Нового канала впечатленная атмосферой на площадке Анна опубликовала в своем Instagram совместное фото с Николаем Тищенко. И сопроводила его оригинальной подписью: «Моей личной жизни нужен такой же сильный и жесткий Ревизор. Чтобы проверил парочку людей на соответствие моральным нормам. В случае несоответствия – тихонько завалил черными шарами и прибил табличку «Ревизор не рекомендует».

Сам же Николай Тищенко не смог проигнорировать тонкий комплимент коллеги по шоу-бизнесу. И написал в комментариях, что Анна не только умный, но и красивый звездный эксперт.

Смотри видеоклип Анны Добрыдневой на песню Пасьянс:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что  популярный украинский комик, художественный руководитель студии Квартал 95 Владимир Зеленский впервые прокомментировала свое вероятное участие в выборах Президента Украины, которые пройдут в 2019 году. Эксклюзив удалось заполучить журналистами ТСН во время репетиции шоумена концертного материала с Женским Кварталом. Поскольку до этого Зеленский отмалчивался на вопросы о политических планах, видеосюжет с его комментариями буквально взорвал Сеть.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние и самой телеведущей, и ее будущего малыша.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой