О личной жизни украинской певицы Анны Добрыдневой, экс-солистки группы «Пара нормальных», до сих пор никому ничего неизвестно. Во время интервью на личные темы девушка предпочитает на говорить. Знали поклонники только одно — что стильная жгучая брюнетка, увлекающаяся спортом, до сих пор не замужем.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

Одно время ходили слухи о том, что коллега певицы — Артем Мех, с которым они вместе пели в дуэте «Пара нормальных», является ее партнером и в романтических отношениях. Но данная информация так и не подтвердилась.

И вдруг в своем микроблоге Анна Добрыднева поделилась провокационной фотографией, на которой она запечатлена в наряде, напоминающем то, в чем невеста проводит первую брачную ночь. И элегантная прическа, украшенная сверкающим ободком, и главный свадебный аксессуар — миниатюрный букет.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

Подписала экс-солистка группы «Пара нормальных» свое фото так: «Обожаю мужчин, которые дарят цветы. И билеты на концерт David Guetta».

Подписчиков певицы тут же заинтересовало, свадебное ли это фото, но она поспешила всех успокоить и ответила в комментариях: «Нет. Я не замужем)))».

Напомним, ранее Анна Добрыднева откровенно рассказала о том, как поддерживает себя в форме, и поделилась главными правилами настоящей женщины.

Анна Добрыднева
Анна Добрыднева
Анна Добрыднева
Анна Добрыднева

Смотри клип Анны Добрыдневой «Між нами»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой