Фитнес-тренер, ведущая и участница Танців з зірками 2018 Анита Луценко, которая набрала 25 кг, чтобы понять полных людей,  опубликовала в своем Instagram-профиле коллаж из фотографии с Танців з зірками и своей детской фотографии. Публикация набрала почти 19 тысяч лайков за 4 часа.

Она подписала снимок так: «Похожа? Сегодня участники #танціззірками расскажут про свое детство)) и мы станцуем с детьми. П.С. Нос тот же, губы тоже. Только поняла почему я не изменилась» (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.)

В Сети появилось первое фото беременной Меган Маркл

На детском снимке Анита с кудрявыми волосами, завязанными в два хвоста, в розовой футболке с ярким принтом и леггинсах демонстрирует необыкновенную растяжку — убедитесь сами. Как уверена сама звезда и комментаторы, внешне ее лицо почти не изменилось.

Анита Луценко обрадовала фанов детским снимком/ Фото InstagramВ комментариях Аните написали множество комплиментов и пожелали удачи в предстоящем эфире телешоу: «Похожа) взгляд такой же задорный и хитренький», «Очень похожа))) только там знатные кучери)))», «Анита, вы такая крутая женщина!», «Супер», «Похожа! Сукня відпад», «Похожа?))Совсем не изменилась», «Вы — шикарная женщина! Не перестаю Вами восхищаться!!!!! Желаю Вам победы!!!», «Похожа! И это ОГРОМНЫЙ плюс для Вас) Сейчас редкость, когда известная успешная женщина похожа на себя с недалекого прошлого))) а тем более в детстве», «Очень люблю эти эфиры с детьми, это всегда так трогательно или весело, и, в первую очередь, по-настоящему…».

Знаменитые и одинокие: звезды 40+, которые никогда не были замужем

Сегодня, 30 сентября в 21.00 на телеканале 1+1 состоится шестой прямой эфир обновленного проекта Танці з зірками 2018. Выпуск пройдет под темой Танцы с детьми. Оставшиеся 9 пар будут выступать на паркете с самыми талантливыми маленькими танцорами страны. Звезды полностью окунутся в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

Поддерживать участников на балконе в качестве соведущей Юрия Горбунова будет участница прошлого сезона, певица Надя Дорофеева. О том, какие еще сюрпризы готовит Надя в эфире, читай по ссылке.

Напомним, что недавно мы писали о том, что Олег Винник выразил свою неприязнь к Евромайдану в интервью Матвею Ганапольскому на телеканале «Прямой». Также он высказал свою позицию по поводу выступлений с концертами в России.

Смотри видео выступления Аниты Луценко на Танцях з зірками 2018:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой