34-летняя Анита Луценко удивила поклонников новыми фотографиями, на которых она позирует с большим беременным животом. Серия снимков появилась на официальной Instagram-странице финтес-тренера сегодня, 7 мая. Неужели звезда готовится стать мамой во второй раз?

Анита Луценко
Анита Луценко

Как оказалось, кадры из своей беременной фотосессии Анита Луценко опубликовала в честь дня рождения своей дочери Мии. Сегодня, 7 мая, малышке исполнилось два года. Экс-ведущая проекта Зважені та щасливі в описании к фото рассказала поклонникам, настолько рождение ребенка изменило ее жизнь. Она также призналась, нравится ли ей роль мамы.

«Сегодня моей плюшке 2 годика. Я обожаю свою жизнь ДО, но еще больше мне нравится жизнь ПОСЛЕ. Детки преображают! Она просто — чистое счастье!  Я была во время Мии в животе: лысой ( не жалею ни секунды), красивой для jetsetter с 4 размером груди и толстой +23 кг, но это все так классно! Жизнь такая жизнь», — написала Анита Луценко в личном микроблоге.

Вот это выдержка! Анита Луценко вспомнила, как боролась с лишним весом
Беременная Анита Луценко
Беременная Анита Луценко

Поклонники Аниты Луценко засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комплиментами и поздравлениями: «Какая же вы замечательная!», «Вітаннячка донечці! І повно удачі та здоров’я!», «Поздравляю с днем рождения маленькую принцессу», «Красивая! И внешне, и внутренне.. Растите здоровенькими и счастливыми!».

Анита Луценко запустила тренировки с котом
Фотосессия беременной Аниты Луценко
Фотосессия беременной Аниты Луценко
Анита Луценко в ожидании дочки
Анита Луценко в ожидании дочки
Анита Луценко готовится стать мамой
Анита Луценко готовится стать мамой
Анита Луценко: беременная фотосессия
Анита Луценко: беременная фотосессия
Анита Луценко снялась беременной
Анита Луценко снялась беременной

Напомним, не так давно, 15 апреля, популярная украинская телеведущая и одна из самых востребованных фитнес-тренеров Украины Анита Луценко поделилась списком книг, которые она советует прочитать каждому. Подробнее читай в нашем материале.

Смотри видео, как Анита Луценко поделилась эффективным комплексом упражнений для беременных:

Справка

Анита Луценко — знаменитая украинская спортсменка, профессиональный фитнес-тренер, звездный эксперт по похудению, бывшая ведущая и инструктор самого весомого шоу страны Зважені та щасливі (канал СТБ), мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу. Она также известна как организатор общественных мероприятий, целью которых является мотивация к спорту и поддержка здорового жизни.

 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой